Видео о бренде
(54 сек.)
0

МОДНЫЕ БРЮКИ 2020

октября 19, 2020
Рекомендуем для тебя
МОДНЫЕ БРЮКИ 2020

МОДНЫЕ МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ 2020

В 2020 году мода на мужские брюки выбрала интересный вектор движения. Современные тренды уходят от строгости и призывают нас обращать внимание на более расслабленные фасоны даже в деловом стиле.

Элегантная простота – вот ответ на вопрос, какие мужские брюки сейчас в моде.

Модные фасоны мужских брюк

Классические костюмные модели брюк не теряют своей актуальности, но все чаще встречаются различные модификации, которые добавляют в строгий образ нотку бунтарства.

Слегка зауженные книзу модели, укороченные брюки и широкий крой штанин и клеш – все эти варианты стоит рассмотреть, если вы желаете отдохнуть от строгого офисного дресс-кода.

Еще один эффектный тренд – брюки прямого кроя с манжетами. Такой трюк дизайнеры применяли как на брюках прямого кроя, так и на зауженных и широких моделях.

Новинка сезона – широкие укороченные мужские брюки. И наконец, вишенка на торте модных трендов – ультрамодные брюки палаццо максимально широкого кроя. Оба варианта придутся по вкусу любителям стильных экспериментов.

Цвета и принты

В 2020 году в моде брюки непривычных оттенков: горчичного, болотного, бордового, розового и вишневого. Естественно, такие смелые решения будут уместны на неформальных встречах. Успокоить буйство красок помогут комбинации с более спокойным пиджаком и рубашкой и нейтральной верхней одеждой.

Для офиса можно выбрать брюки теплых приглушенных оттенков или отдать предпочтение неизменной классике: черным, серым, синим и коричневым.

Всевозможные варианты клетки помогут разнообразить ваши образы. В моде шотландский тартан, купная и мелкая клетка или шахматка – любое из этих решений будет верным.

Материалы

В этом сезоне стилисты советуют обратить наше внимание на модные мужские брюки из вельвета. Эта натуральная ткань добавит образу мягкости и прекрасно подойдет для холодной зимы.

Для деловых образов выбирайте модные мужские брюки из натуральных тканей, таких как хлопок и шерсть.

Кожаные рокерские брюки также являются трендом, хоть и не для всех применимым к жизни.

Мягкие и комфортные брюки из байки, напоминающие спортивные штаны, именитые дизайнеры, такие как Giorgio Armani, смогли преподнести как вещь класса люкс.

Как выбрать мужские брюки?

Для того чтобы подобрать мужские брюки нужного размера, следует измерить объем талии и длину штанин по внутреннему шву. Если вы выбираете мужские брюки на ваш рост, они не должны собираться гармошкой, когда вы стоите, либо же быть слишком короткими. Карманы на брюках не должны ни топорщиться, ни слишком плотно прилегать, ваши руки должны спокойно проходить в них.

Где купить?

Модные и элегантные модели мужских брюк, которые сделают ваш образ стильным, представлены в каталогах бренда класса люкс Pierre Cardin. Здесь вы сможете подобрать одежду, которая подчеркнет ваш статус и позволит каждому наряду в вашем гардеробе быть отражением вашей индивидуальности.

Вернуться назад

вас может
заинтересовать