Видео о бренде
(54 сек.)
0

ВЫБИРАЕМ МУЖСКУЮ ЗИМНЮЮ КУРТКУ

октября 19, 2020
ВЫБИРАЕМ МУЖСКУЮ ЗИМНЮЮ КУРТКУ

КАК ВЫБРАТЬ МУЖСКОЙ ПИДЖАК

Куртка – это тот предмет одежды, который в холодное время года чаще всего на виду. Чтобы подчеркнуть свой статус, сделать любой образ стильным и выгодно выделяться среди других, к выбору верхней одежды стоит отнестись серьезно. Надевая под идеально сидящий дорогой деловой костюм молодежную парку, будьте уверены, что весь образ будет создавать именно она. 

Современные производители предоставляют огромный выбор различных моделей, но не многие из них готовы предложить варианты, достойные мужчины, который предпочитает эксклюзивные вещи. Как же понять, как правильно выбрать зимнюю куртку? На этот вопрос мы постараемся ответить дальше.

Чтобы правильно выбрать мужскую теплую куртку, стилисты рекомендуют учитывать 5 критериев.

Стиль

Верхняя одежда должна сочетаться с тем, что находится под ней. Если вы выбираете модель под классический костюм, отдайте предпочтение утепленной куртке простого кроя, спокойных цветов, без лишней фурнитуры и обилия карманов или куртке-бушлату из натуральной шерсти. Оба этих варианта создадут гармоничный образ и при этом согреют вас даже в лютые морозы.

Материал

Если вы выбираете теплую куртку или пуховик, обращайте внимание не только на материал верхней отделки, но также и на то, из чего изготовлены подкладка и наполнитель. Оптимальные варианты наполнителя:
  • гусиный пух;
  • термолайт;
  • прималофт;
  • тинсулейт.
Эти материалы прекрасно сохраняют тепло, а также не препятствуют воздухообмену, а значит, в такой куртке вы всегда будете чувствовать себя комфортно. Качественные и приятные телу подкладки чаще всего изготавливают из кашемира, нейлона и хлопка. А вот моделей, где преобладает синтетика, лучше избегать.

Размер

Размер зимней куртки всегда следует подбирать с учетом того, что под нее можно будет надеть свитер. Не выбирайте зимнюю мужскую куртку, которая слишком плотно прилегает к телу: она будет сковывать движения и доставлять массу неудобств. Если во время примерки вы не способны завязать шнурки, не расстегивая куртку, выбирайте на размер больше. Оптимальная длина для мужских зимних курток – до середины бедра либо на ладонь выше колена.

Если для вас важно, чтобы верхняя одежда сидела идеально, обязательно снимайте мерки и сверяйте их с размерной сеткой производителя. Для выбора куртки измеряют обхват груди, ширину плеч, длину рукава и самой куртки.

Верхняя одежда бренда Pierre Cardin – это стильный дизайн, идеальная посадка и эстетическая привлекательность каждой вещи. В каталогах бренда вы найдете для себя куртку, которая не только согреет, но и подчеркнет ваш индивидуальный стиль.

Вернуться назад

вас может
заинтересовать